


Характеристики
| Объем теплоносителя, л | 3,24 |
| Предельное давление, бар | 250 |
| Количество секций, шт. | 12 |
| Тип | биметаллический |
| Комплектация | термостатический клапан, кран Маевского, заглушки |
| Резьба подключения | наружная, евроконус |
| Испытательное давление, бар | 45 |
| Рабочее давление, бар | 30 |
| Макс. тепловая мощность, кВт | 3,53 |
| Дополнительная информация | Максимальная температура теплоносителя, 135C. Эффективен для помещений площадью до 35 м2 |
| Тип монтажа | настенный, подвесной |
| Срок эксплуатации, лет | 25 |
| Гарантия, мес. | 300 |
| Материал | биметалл сталь/алюминий |
| Цвет | белый |
| Тип подключения | нижнее, левое |
| Глубина, мм | 90 |
| Серия | SUPReMO Ventil |
| Ширина, мм | 960 |
| Страна производитель | Россия |
| Вес,кг | 39,00 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Высота, мм | 875 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Производитель | Rifar |
Описание
Надежность радиатора RIifar Supremo Ventill заложена в запатентованной конструкции. Это – неразборная монолитная конструкция из стальных труб с толщиной стенки как у водопроводных труб, соединенных контактно-стыковой сваркой. В радиаторе модели SUPReMO Ventil отсутствуют ниппельные соединения. Благодаря этому в радиаторе SUPReMO в принципе отсутствуют участки, потенциально опасные для возникновения протечек. Двухтрубный вертикальный канал позволяет улучшить циркуляцию теплоносителя и повысить эффективность теплоотдачи. При производстве радиаторов компания RIFAR использует стальные трубы собственного изготовления из качественной конструкционной стали, обеспечивающие высокую коррозионную стойкость выпускаемых приборов и их высокие эксплуатационные характеристики. В качестве присоединительной арматуры можно использовать узел нижнего подключения со стандартным межосевым расстоянием 50 мм или одиночные присоединительные вентили с учетом типа и конфигурации системы отопления. Область применения: Биметаллический радиатор отопления RIifar Supremo Ventil предназначены для нижнего подключения к системе отопления. В качестве присоединительной арматуры можно использовать узел нижнего подключения со стандартным межосевым расстоянием 50 мм или одиночные присоединительные вентили с учетом типа и конфигурации системы отопления.Уникальность - модель SUPReMO разрабатывалась по дизайну в духе нашего времени и предлагает покупателю свободу в выборе цветовых комбинаций. Верхние и боковые решетки создают единую элегантную линию, а композитный концепт радиатора из секций и боковых панелей дает возможность сочетать цвета так, чтобы в любом интерьере радиатор SUPReMO приобрел гармоничный и уникальный вид. Линии контура SUPReMO лишены потенциально опасных углов за счет скруглений в конструкции и продуманных боковых панелей, которые обеспечивают не только эстетичный внешний вид, но и защиту от острых граней боковых ребер. Радиатор SUPReMO соответствует нормативам медицинских и детских дошкольных учреждений. При проектировании SUPReMO поверхности были продуманы так, что даже влажная уборка стала быстрой и легкой, а высочайшее качество окрашивания радиаторов позволяет использовать любые современные моющие средства без риска для покрытия. В радиаторе SUPReMO допускается использование различных теплоносителей, таких как вода, антифризы или масло. Цвет: белый RAL 9016
Вы можете купить Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций недорого во Владимире в интернет магазине Аквалайф24 за 0 руб. (актуально сейчас!) Цена на Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций во Владимире указана при условии самовывоза. Вариант цены по запросу указывает, что стоимость Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций будет определена после уточнения условий заказа. Сделать запрос вы можете или через заказ звонка или через форму купить в один клик.
На странице товара Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций производства (торговой марки) Rifar мы собрали все характеристики, описание и фотографии.
Читайте и оставляйте свои реальные отзывы о Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций у нас на сайте.
Мы осуществляем доставку по всей России после 100% оплаты заказа.
Продажа Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций осуществляется через наш официальный сайт аквалайф24.рф и в магазине компании Аквалайф в г. Владимир. Этот товар производства компании Rifar шириной 960 мм и высотой 875 мм окрашен в белый цвет Если вы ищете где купить Биметаллический радиатор Rifar Supremo Ventill L 800, 12 секций сегодня, то лучший выбор и цены у нас в магазине Аквалайф24 во Владимире.



























































































































































