


Характеристики
| Рабочая среда | Вода, водный раствор гликоля до 50% |
| Материал | полимер |
| Тип | жидкостная |
| Цвет | белый |
| Серия | VM112 |
| Тип управления | механическое |
| Вид изделия | Термостатическая головка |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая макс. температура, С | 50 |
| Тип подключения | на термоклапан |
| Тип соединения | M30х1,5 |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Дополнительная информация | Диапазон настройки температуры 6-28°С |
| Производитель | Varmega |
Описание
Термостатическая головка Varmega устанавливается на термостатический радиаторный клапан для комбинированной с ним работы в качестве терморегулятора. Терморегулятор автоматически поддерживает в помещении температуру воздуха, соответствующую значению настройки термоголовки путем регулирования количества теплоносителя, поступающего в отопительный прибор. Использование терморегуляторов позволяет автоматически поддерживать температуру воздуха в помещениях на заданном уровне с точностью до 1°С. Основным элементом термоголовки Varmega является сильфон, заполненный специальной термочувствительной жидкостью и ее парами. Давление в сильфоне сбалансировано силой пружины. Сильфон с жидкостью чувствителен к изменению температуры окружающего воздуха. При повышении температуры жидкость расширяется, объем сильфона увеличивается, шток термоголовки и нажимной цилиндр перемещаются, а вслед за ними золотник терморегулирующего клапана - в сторону сокращения протока теплоносителя через отопительный прибор, до тех пор, пока не будет достигнут баланс между давлением в сильфоне и усилием пружины. При понижении температуры происходит обратный процесс: жидкость сжимается, объем сильфона уменьшается, шток и золотник клапана перемещаются в сторону открытия до нового уравновешивания системы. Корпус термостатической головки Varmega сделан из ABS. Пружина из нержавеющей стали, а соединительная гайка из латуни. Термостатическая головка Varmega должна использоваться совместно с термостатическими клапанами, имеющими присоединительный размер М30х1.5.
Вы можете купить Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 недорого во Владимире в интернет магазине Аквалайф24 за 600 руб. (актуально сейчас!) Цена на Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 во Владимире указана при условии самовывоза. Вариант цены по запросу указывает, что стоимость Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 будет определена после уточнения условий заказа. Сделать запрос вы можете или через заказ звонка или через форму купить в один клик.
На странице товара Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 производства (торговой марки) Varmega мы собрали все характеристики, описание и фотографии.
Читайте и оставляйте свои реальные отзывы о Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 у нас на сайте.
Мы осуществляем доставку по всей России после 100% оплаты заказа.
Продажа Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 осуществляется через наш официальный сайт аквалайф24.рф и в магазине компании Аквалайф в г. Владимир. Этот товар производства компании Varmega окрашен в белый цвет Если вы ищете где купить Головка термостатическая (термостат) Varmega VM112, жидкостная, M30х1,5, с отметкой 0, белая VM11201 сегодня, то лучший выбор и цены у нас в магазине Аквалайф24 во Владимире.























































































































































