


Характеристики
| Толщина стенки S, мм | 2,0 |
| Кол-во в упаковке, м | 180 |
| Диаметр наружный, мм | 16 |
| Внутренний диаметр, мм | 12,0 |
| Материал | PE-Xa/EVOH |
| Цвет | красный |
| Тип | композитная |
| Серия | VM307 |
| Страна производитель | Россия |
| Ед. изм. | м |
| Дополнительная информация | ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА!!! ВНИМАНИЕ!!! Цена указана за метр, продажа кратно 1 м |
| Срок эксплуатации, лет | 50 |
| Рабочая макс. температура, С | 90 |
| Длина, м | 180 |
| Поверхность | гладкая |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Производитель | Varmega |
| Вид изделия | Труба из сшитого полиэтилена с с кислородным барьером EVOH |
| Упаковка | бухта |
| Гарантия, мес. | 120 |
Описание
Трубы многослойные Varmega из сшитого полиэтилена PE-Xa с антидиффузионным барьерным слоем EVOH предназначены для использования в системах водоснабжения, системах отопления (теплые полы, теплые стены, обогрев открытых площадок) и системах охлаждения. Трубы могут применяться в качестве технологических трубопроводов для транспортирования жидкостей, не агрессивных к материалу труб. Материал труб не подвержен коррозии и имеет низкую шероховатость поверхности, что исключает вероятность образования отложений на внутренних стенках. Благодаря повышенной гибкости трубы минимизируется количество соединителей и переходов, что, в свою очередь, повышает надежность системы. Соединение труб выполняется с помощью резьбозажимных фитингов или пресс-фитингов. Благодаря слою EVOH (кислородному барьеру) проникновение кислорода в теплоноситель через стенки труб PE-Xa составляет менее 0,01 г/м3 в день, что значительно превышает требования DIN 4726 (0,1 г/м3). Трубы поставляются в бухтах. Допустимая погрешность длины бухт составляет ±1%. Трубы производятся в красном цвете.
Вы можете купить Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная недорого во Владимире в интернет магазине Аквалайф24 за 0 руб. (актуально сейчас!) Цена на Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная во Владимире указана при условии самовывоза. Вариант цены по запросу указывает, что стоимость Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная будет определена после уточнения условий заказа. Сделать запрос вы можете или через заказ звонка или через форму купить в один клик.
На странице товара Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная производства (торговой марки) Varmega мы собрали все характеристики, описание и фотографии.
Читайте и оставляйте свои реальные отзывы о Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная у нас на сайте.
Мы осуществляем доставку по всей России после 100% оплаты заказа.
Продажа Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная осуществляется через наш официальный сайт аквалайф24.рф и в магазине компании Аквалайф в г. Владимир. Этот товар производства компании Varmega окрашен в красный цвет с поверхностью - гладкая Если вы ищете где купить Труба из сшитого полиэтилена Varmega PE-Xa/EVOH 16X2,0 бухта 180 м, многослойная, красная сегодня, то лучший выбор и цены у нас в магазине Аквалайф24 во Владимире.
























































































































































